- Главная
- Государственные услуги
- Компенсация
за самостоятельно приобретенные ТСР - Электронный
листок
нетрудоспособности - Электронный
сертификат
В Краснодаре прошел семинар для налогоплательщиков
Специалисты филиала №1 Краснодарского регионального отделения Фонда Социального страхования Российской Федерации совместно с представителями городской ИФНС №5 и ПФР Карасунского округа провели семинар для налогоплательщиков, на котором рассказали об изменениях в законодательстве.
«Мы рассказали о работе по администрированию страховых взносов налоговой службой, а также о взаимодействии с Пенсионным фондом в переходный период. Также мы ответили на вопросы аудитории», — рассказал директор филиала Алексей Черников.
Отметим, что специалисты Регионального отделения регулярно проводят такие семинары для предпринимателей.
Подробнее о функциях ФСС, которые с 1 января 2017 года переданы в налоговые органы и которые останутся у Фонда, страхователи могут прочесть на сайте Регионального отделения.