- Главная
- Государственные услуги
- Компенсация
за самостоятельно приобретенные ТСР - Электронный
листок
нетрудоспособности - Электронный
сертификат
В Геленджике ликвидируют последствия наводнения
Сотрудники филиала № 10 города Геленджика активно участвуют в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации. В воскресенье, 8 июля, пять работников филиала приняли участие в рейдах, организованных администрацией города-курорта Геленджика, по выявлению пострадавших от наводнения и определению ущерба, причененного их имуществу.
А с 8 по 12 июля ведущий специалист филиала совместно с представителем геленджикской городской организации «Всероссийское общество инвалидов» проводила подомовой обход маломобильных граждан с целью выявить их потребность в обеспечении техническими средствами реабилитации, утраченных по причине стихийного бедствия.
В результате обнаружено 42 инвалида, пострадавших от наводнения, из них четверо нуждались в средствах реабилитации, т.к. их средства пришли в негодность. Все они были в срочном порядке обеспечены всем необходимым.