- Главная
- Государственные услуги
- Компенсация
за самостоятельно приобретенные ТСР - Электронный
листок
нетрудоспособности - Электронный
сертификат
Сотрудники регионального отделения приняли участие в праздновании Дня Победы
Специалисты всех филиалов Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации приняли активное участие в праздничных мероприятиях, приуроченных к 71-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники регионального отделения поздравили ветеранов — освободителей Кубани, а также прошли в колонне «Бессмертного полка» с фотографиями родственников-фронтовиков.
Отметим, участниками акции в Краснодарском крае стали более 430 тысяч человек.
Напомним, «Бессмертный полк» – общественная акция-марш проводится в День Победы в России и других странах. История акции началась в 2007 году в Тюмени и получила название «Парад победителей». «Бессмертным полком» она стала называться с марша 2012 года в Томске. С 2015 года акция официально стала общероссийской.
Фотоотчет о о праздновании 71-ой годовщины Победы смотрите тут.