- Главная
- Государственные услуги
- Компенсация
за самостоятельно приобретенные ТСР - Электронный
листок
нетрудоспособности - Электронный
сертификат
Филиал Краснодарского ФСС обеспечил инвалидов средствами реабилитации на сумму более 104 млн. рублей
В 2015 году филиал №18 Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации предоставил реабилитационные и протезно-ортопедические изделия 5109 жителям Армавира, Новокубанского, Успенского и Отрадненского районов.
Также все инвалиды, обратившиеся в филиал за предоставлением компенсаций за самостоятельно приобретенные ТСР и ПОИ, получили возмещение произведенных ими расходов.
«В 2015 году к нам обратилось 1267 граждан с заявлениями о компенсации, выплаты по ним составили 37,5 млн. рублей», — рассказала директор филиала Галина Ткаченко.
Отметим, что в 2016 году Краснодарским отделением Фонда социального страхования планируется обеспечить кубанских инвалидов средствами реабилитации и протезно-ортопедическими изделиями на сумму более 694 млн. рублей.