Список должников

Список страхователей злостных неплательщиков Государственного учреждения - Краснодарского регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации  ( на 01.10.2014г.)

      

№ п/п ИНН Наименование организации
Филиал № 1 (г. Краснодар, ИФНС № 4,5)
1 2308124066 ООО "Центр-Актив"
2 2312175169 ООО "МонтажТехСтрой"
3 2311113057 ООО "КСМ"
4 2309066508 ООО "СВАРОГ "
5 2311104447 ООО "Транс-Регион"
6 2312207565 ООО "УМ-4"
7 2311137883 ООО "КМЗ"
8 2312091085 ОАО "Краснодарское СМУ "СЭММ"
9 2312118308 ОАО "Краснодарэнергоремонт"
10 2309094248 ООО "Европа-Мехтранс"
11 2312011562 ООО "М.Т. "ВПИК"
12 2311108547 ООО "АТЛАНТ"
13 2311102721 ООО "ГиИС"
14 2312075774 ООО "ЗЭСКМИ"
15 2311003537 ЗАО ОПХ "Центральное"
16 7701837752 ООО "Джелато Долче Вита"
17 2311156501 ООО "СМУ-17"
18 2311138703 ООО "АСЭЛ"
19 2312075767 ООО " ЭМУ - 7 "
20 2311136752 ООО "Гидроизоляция и Строительство"
21 2312017229 ОАО "ОЗЖБИ"
22 2309095925 ООО "Эй Джи Эй - Юг"
23 2308063046 ООО "СМУ-Изоляция"
24 2312143449 ООО "Электромонтаж"
25 2310105663 Ф-л"ИнжГео-Транс" ЗАО "НИПИ "ИнжГео " в г.Краснодаре
26 2312078870 ООО " Краснодартеплоэнерго - ТВЭЛ "
27 2312209146 ООО "РУСС-МОДУЛЬ"
28 2311980331 АНО "ХК "Кубань"
29 2311103612 ООО "УК "ЕВРОПА-ИНЖИНИРИНГ"
30 7702707386 Ф-л "Краснодарский" ОАО "Славянка"
31 2312039448 ФГУП СУ 23 ФСИН РОССИИ
32 2312210857 ООО "ЮРСК"
33 2311160868 ООО "СТРОЙДИРЕКЦИЯ"
34 2312065504 ООО" Корпорация АК " ЭСКМ "
35 7721755709 Филиал ООО "НПП МашТЭК" "Компрессорный завод КОСМА"
36 2311115907 Общество с ограниченной ответственностью "Европа-Групп"
37 2311156438 ООО "БКС"
38 4401093024 ООО "СТМ"
39 2312083253 АНО "РЕГБИ-КЛУБ "КУБАНЬ"
40 2311145732 ООО "КДБ-Асфальт"
41 2311085681 ООО "Стройнефтегаз ЭМУ -2"
42 2311115431 ООО "ЧОП "СМЕРШ"
43 2312143248 ООО "Кристалл-Строй"
44 2312153486 ООО "КЭМ"
45 2309119904 ООО"Эмтоли"
46 2311098659 ООО "СМУ-2000 ДЛ"
47 2311129057 ОАО "Энергоресурс"
48 2311077419 ООО "Бетонстройсервис"
49 2311112293 ООО "ККЗ"
50 2311120671 ООО "Авантэ"
51 1660120627 ООО "СПЕЦТЕПЛОКОМПЛЕКТ"
52 6674314660 ООО "Энергетик"
53 2312197370 ООО "ЮРСК-ПРОЕКТ"
54 2311153660 ООО "СКК "Атлас"
55 2311159630 ООО "Мегаполис"
56 2311153821 ООО "Екатеринодар"
57 5263058377 ООО " Арт Строй "
58 2312120201 ООО "МИРтех"
59 2312212371 ООО "ЮВМА"
60 2312105690 ООО "АВТОМОДУЛЬ"
61 2312175962 ООО "УМС-4"
62 7430014103 ООО "Сервис-ЧЕПФА"
63 6382058120 ООО "Баш-Нефть-Т"
64 2312025830 ЗАО " Мирана "
65 2311124450 ООО "Кристалл-Комфорт"
66 2311150041 ООО "АФ-КОНТИНЕНТ"
67 2311126930 ООО "ГиИС"
68 2312207519 ООО "КРАСНОДАРСКИЙ ХЛАДОКОМБИНАТ"
69 2312155028 ООО "МК-45"
Филиал № 2 (г. Краснодар, ИФНС № 1,2,3)
1 2308079790 ООО "ДСМУ-Газстрой"
2 2310037460 ООО "Строймодерн"
3 2310037082 ООО "Компьютер-связь"
4 2310109940 ООО "СМП "Краснодар"
5 2308167359 ООО "Актив -строй"
6 2352044885 ООО "ТСМ"
7 2310107188 ООО СМУ"Краснодар"
8 2309091818 ООО "Седин-Агромех"
9 2310133580 ОАО "НПО "Икар"
10 2311078349 ООО "ОО "Атлант"
11 3121184460 ООО "Завод КПД"
12 2308092569 ООО "Строительная компания "Кубань"
13 2308091879 ООО "Жилсервис"
14 2337032042 ООО "ЮГСТРОЙСЕРВИС"
15 2309126669 ООО "ЮТС"
16 4205245619 ООО "Солидарность"
17 2310168960 ООО "НСТ-Инжиниринг"
18 2310053912 ООО "Кубаньжилстрой"
19 2309072734 ЗАО "Орбита"
20 2308156413 ООО "СУОР "Краснодар"
21 2310046150 ФРЖС "СФЕРА ЖИЛЬЯ"
22 2311069930 ООО "АН-Строй"
23 2310171497 ООО "СТРОЙ ИНФО ТЕХНО"
24 2310034388 ООО "СТРОЙПОДРЯДЧИК"
25 2308196247 ООО "КТПС"
26 2309021120 МОАО "Седин"
27 2310079854 ООО "ЮгИнвестСтрой"
28 2309105210 ООО "Кубаньагро - Соя"
29 2310147222 АНО "ВК "Динамо" г. Краснодар
30 2310035310 ООО "СТРОЙСЕТИ"
31 2309087554 ООО "Седин-Югмехцентр"
32 2308060486 ООО "Инженерный центр"
33 2310087277 ООО "Земгеосервис"
34 2308090603 ООО "ЧОО (Нефтегазбезопасность)"
35 2308168634 ООО "МГСС-Юг"
36 2309101368 ООО "Краснодар Медиа-Строй"
37 2310121746 ЗАО "УФО"
38 2308177519 ООО "Ал Эч Пи Эс Юг"
39 2310085939 ООО "Эрлих-Кубань"
40 2309089505 ООО "Дизайн-студия "Виста"
41 2310066189 ООО "Ганс-Дизайнер"
42 2308073090 ЗАО "КГС"
43 2309129490 ООО "ТЮС-КубаньМост"
44 2309119125 ООО "Фотоникс БиоТек"
45 2310054955 ООО "Тавр"
46 2308204177 ООО "СЕРВИС-ГАЗСТРОЙ."
47 2308138862 ООО "ЛИЦ-СТРОЙ"
48 2308078797 ООО " Южный город "
49 2309122311 ООО "НГМ - Р"
50 2309005978 ЗАО "Строительная компания "Главкраснодарпромстрой"
51 2308071880 ЗАО " Кубаньстройпроект "
52 2308204554 ООО "ГУРМАН КРАСНОДАР"
53 2308072227 ООО "НГМ-Т"
54 2310003196 ООО "Хладосервис"
55 2308120512 ООО "Газ-Новация"
56 2308148236 ОАО "ГЕООЛИМП"
57 2308044660 ООО "СМП "Конкурент"
58 2309056034 ООО ОА "Арсенал-Охрана"
59 2321011992 ООО АПФ "Тихорецкконсервы"
60 2310037477 ООО Строймонолит"
61 2310145754 ООО "Каркас-Строй"
62 2309098919 ООО "Фалько"
63 3243002502 СПК "ЗАРЕЧИНСКИЙ"
64 2309005375 ЗАО "РИТЭК-СОЮЗ"
65 2308174010 ООО "ГК Гурман"
66 3443115616 ООО "ВОЛГОСПЕЦСТРОЙ"
67 2308064787 ООО "Южная строительная компания"
68 2309101449 ООО "Кремень"
69 2309000666 ООО ПМК-6 "Кубаньсельбурвод"
70 2460228537 ООО "ТО "ТЕПЛОКАТОР"
71 2310034980 ООО "Стройдизайн"
72 2308160681 ООО "АПК "АГРО-АЛЬЯНС"
73 2308168360 ООО "Инсайт"
74 2308169469 ООО "Строй Гарант"
75 2310166948 ООО "УК ГУРМАН-ЮГ"
76 2308187002 ООО "ДиН-Строй"
77 2225067150 ООО ПКФ "АЛТАЙСТРОЙКОМПЛЕКТ"
78 2308070773 ООО "Новтек"
79 2320186397 ООО "РТС"
80 2312122311 ЗАО "СКЭМ"
81 2310107766 ООО "Инвестиционная строительная компания"
82 2308136921 ООО ЧОП "Крепость"
83 2310130959 ООО "Октябрьское"
84 2221200139 ООО "Алтайский машиностроитель"
85 2310128702 ООО "Строй-ВиП"
86 2309125217 ООО ДСК "Особняк"
87 2309139548 ООО "ПАЛАЦЦО-РЕСТОРАНЫ"
88 2309115787 ООО "ЮГАВТОТРАНС"
89 2308111839 ООО "Застройщик - ХХI"
90 5256106950 ООО "РИСЕНДАЛ"
91 2352046949 ООО ПК "КРАО"
92 2308178583 ООО "ЭНЕРГОСТРОЙ"
93 5020064361 ООО "Жилспецтранс"
94 2309071650 ООО "ВЕСТ-Стройсервис"
95 2308132349 ООО "Югэнергострой"
96 2310146980 ООО "Факел Плюс"
97 2310162277 ООО "Дружная семья"
98 2310015138 ООО " Гарантстрой "
99 2309118562 ООО "Связьэнерго"
100 2310168783 ООО "СК РК"
101 2308192718 ООО "Краснодарстрой"
102 2221205384 ООО "Кузнечное-производство"
103 2308154590 ООО "КРОСС"
104 2308065420 ООО "Краснодарстройнефтегаз"
105 2310140594 ООО "Терра СК"
106 2308096700 ООО "Контракт-Строй"
107 2310122059 ООО "Европа Девелопмент"
108 2309080421 ООО "БАРИКАН"
Филиал № 4 ( г. Новороссийск)
1 2315113530 "ФК "Черноморец"
2 2315177580 "КомЭнерго"
3 2315134322 "Стром - Инерт"
4 2315054290 "Теам"
5 2315175270 "РУС -5"
6 2315018301 "НГО КРО ОО "Всероссийское общество автомобилистов"
7 2315180167 "Юг Строй Групп"
8 2315114118 "НовоморНИИпроект"
Филиал № 5 ( г. Горячий Ключ, г. Апшеронск, г. Белореченск)
1 2305019289 ООО АПФ "Рубин"
2 2368000700 ООО "Краснодар СтройНеруд"
3 2303019830 ООО предприятие "Компания нерудных материалов"
4 2311079720 ООО "Дивизион"
5 2305020157 МОУ СОШ № 3
6 2305011360 Администрация МО г. Горячий Ключ
7 2305028646 МБУ МО г.Горячий Ключ "ЦРЭС"
8 2325021110 ООО "Апшеронский завод "Лессельмаш"
9 2305020460 МБОУ ДОД ДШИ г.Горячий Ключ
10 2305022820 МКУ ПАСС "Спасатель"
11 2305024264 ООО "Мясные технологии"
12 2305027843 МБОУ ДОД ЦДТ
13 2303028961 ООО "Крайжилкомресурс"
14 2305020559 МОАУ ДОД ДЮСШ № 1
15 2305028371 МУП МО г.Горячий Ключ "Водоканал"
16 2305015728 ООО "Югмонтажспецстрой"
17 2305027603 МКУ "ПОХТОАМО г.Горячий Ключ"
18 2305025243 МКУ "Центр УМТБСС"
19 2303026724 ООО "Титан"
20 2305020164 МБОУ СОШ № 4
21 2305015358 МБОУ СОШ № 1 МО г.Горячий Ключ
22 2305018920 МБУ ДОДСН "ДЮСШ г.Горячий Ключ
23 2325017280 ООО "Смирнов"
24 2368004164 ООО "ТД СпецМаш"
25 2305026952 МУ "МФЦ"
Филиал № 6 (г. Темрюк)
1 2352047075 ООО "ТПТ"
2 2352047075 ООО "ТЛК"
Филиал № 7 (г. Славянск - на - Кубани, ст. Полтавская, ст. Калининская)
1 2336020968 ЗАО "Завод строительных конструкций ТермаСталь"
2 2333002174 ООО "Техсервис -Агро"
3 2370000390 ООО "Семисводный кирпич"
4 2315122341 ООО "Жестянобаночная Мануфактура"
5 2349024423 ООО "Петрорис"
Филиал № 8 (г. Ейск, ст. Староминская, ст. Старощербиновская)
1 2350009003 ООО "Кирпичный завод"
2 2306030616 ООО "АФ Мир"
3 2361006653 ОАО "Регион"
4 2361007350 ООО "Лиманское"
Филиал № 9 (г. Кропоткин, г. Гулькевичи, ст. Тбилисская)
1 2329018220 ООО "Венцы -Заря"
2 2329016819 ООО "Зодчий
3 2302048838 ДЭП -2 филиал ООО "Дорснаб"
4 2364003876 ООО "Кристалл"
5 2309130418 ООО "МГ Строй -Групп"
6 2313019437 ООО ПСУ "Радиострой"
7 2364004848 ООО "Тбилисский водоканал"
Филиал № 10 (г. Геленджик)
1 2304063045 ООО "Прогресс- М"
Филиал № 11 ( ст. Ленинградская, ст. Кущевская, ст. Павловская, ст. Крыловская)
1 2341010901 ООО "Премикс корм"
2 2341012761 ООО "Русь - Агро"
3 2341011197 ООО "Строй - сервис"
4 2341012793 ООО "ЛКЗ -Сервис"
Филиал № 13 ( г.Тихорецк, ст. Белая Глина, ст. Выселки, ст. Новопокровская)
1 2344014774 ОАО "Радуга"
2 2321013326 ООО "Тихорецк Агро"
3 2360000754 ЗАО "Фирма" УМИТ Автогрейд"
4 2354003154 ЗАО Фирма "Автогрейд"
5 2328020026 ООО "КубаньКирпич"
6 2360005343 ООО "ТМЗ"
Филиал № 14 ( ст. Динская, г. Кореновск, г. Усть - Лабинск)
1 2356046393 ООО "Главстрой -Кубань"
2 2356036099 ООО "Тракторный центр "ПодшипникМаш"
3 2330024606 ООО "Агрофирма "Луч"
4 2330028135 СПК "Колос"
5 2356050216 ООО "МПК КАСПА"
6 2356041363 ЗАО "РемСельМаш"
7 2356046523 ООО ППП "ПодшипникМаш"
8 2335012072 оАО "МОК "Братковский"
9 2330033174 ООО "НЭКК"
Филиал № 15 ( г. Анапа)
1 2301063985 ООО ЧОО "Гриф"
2 2324006944 ОАО КСМ "Первомайский"
3 2301980572 АМОО ГФК "Анапа"
4 2301011722 ЗАО НПО "СуперПанцырь"
Филиал № 16 ( г. Сочи)
1 '2318010332 ГУП КК "Дагомысское ДРСУ"
2 '5502005562 Сочинский филиал ООО "НПО "Мостовик"
3 '2319054163 ООО "ТРАНСМОСТ СОЧИ"
4 '2320981324 АНО "СК "КУБАНЬ-РЕГИОН"
5 '2320202306 ООО "РосТехСтрой"
6 '7708022854 Сочинский ф-л ОАО Корпорация"Трансстрой"
7 '2319036439 ОАО "СМК"
8 '7701300534 ООО "Имидж Строй"
9 '2319031991 ООО "СТС"
10 '2320129624 ООО "Уютный Дом"
11 '2318014048 ООО "С/х фирма "ВЕРЛИОКА"
12 '2320208178 ООО "ЮГ"
13 '2318032921 МУП "Лазаревскоеавтотранс"
14 '2318023236 ОАО "Пансионат "Олимпийский-Дагомыс"
15 '2318023324 ООО "Кубаньэлектромонтаж"
16 '2320188806 ООО "УниСтрой"
17 '2317049560 ООО "Холмы"
18 '2320052795 ООО "Беркли"
19 '2317057867 ООО "Спецтрансстрой"
20 '2320030985 ОАО "Сочиавтотехобслуживание"
21 '7806388913 ООО "СК "Абсолют"
22 '2320154596 ООО "Фирма "Зеленстрой"
23 '2320090462 ООО "ДЭНИЗ"
24 '6165110856 ООО "Альянс"
25 '7704674383 Сочинский филиал ООО "Олимпия-Лайн"
26 '2308151863 ООО "ВОЛШЕБНАЯ ИСТОРИЯ"
27 '2320201415 ООО "ОСТРИНСКИЙ"
28 '2320054947 ООО "ЧОО "РОСЬ"
29 '2320092396 ООО "ОДС"
30 '7719636158 ООО "Инвест Строй"
31 '2320135106 ООО "Примэкс-Парк"
32 '2320112540 ООО "Аграф"
33 '2320013362 ЗАО Санаторий "Кавказская Ривьера"
34 '2320184512 ООО "Светлый Дом"
35 '2317060926 ООО "Юг-Рыба"
36 '2317060789 ООО "БАЗИС СОЧИ"
37 '2466138914 ООО "Дерево+"
38 '2464207665 ООО "Галион"
39 '2317052210 ООО "ПрофДомСтрой"
40 '1325000573 Ф-л ОАО "Мордовпромстрой" в г.Сочи
41 '2319004998 ЗАО "Сочиспецпрофстрой"
42 '3123132690 Филиал ООО "Российская Строительная Компания" в г.Сочи
43 '2317053936 ООО "УК "Транслайн-Неруд"
44 '2319042062 ООО "СИИМ монтаж Сочи"
45 '2320144319 ООО "ЧОО "РОССИЙСКИЙ АЛЬЯНС БЕЗОПАСНОСТИ"
46 '2319044486 ООО "ЧОО "Щит Родины-Т"
47 '2318030530 ОАО "Пансионат "Якорная щель"
48 '3435078720 ООО "ТЕХНОСТРОЙ"
49 '2318030057 ООО "ЗСМ"
50 '7804158382 Филиал ЗАО "Строительное объединение "М-ИНДУСТРИЯ" "Сочинский"
51 '2320120558 ООО "Новый Город-СКД"
52 '2320106747 ООО "ЮДСК"
53 '2317034718 ЗАО "Адлерская птицефабрика"
54 '2320201172 МУП г.Сочи "Водосток"
55 '2320091184 ООО "Светоч"
56 '2320170661 ООО "Рось"
57 '7743582432 Филиал ООО "РАХАС-ИНВЕСТ" в г.Сочи
58 '2320187922 ООО "БИГ"
59 '2317054545 ООО "Еврострой"
60 '2317056623 ООО "Массив+"
61 '2320024050 ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "МЕГАЛЮКС"
62 '2320214767 ООО "СТРОЙИНДУСТРИЯ"
63 '2317036480 ООО "Инжстрой  ТО-44"
64 '2466226977 ООО "ШинМастер"
65 '2317052266 ООО "Компания "АС"
66 '7733662270 ЗАО "МКС сервис"
67 '2320193919 ООО "Пача Сочи"
68 '2320113960 ООО ЧОО "СБ Корпорация"
69 '2318024060 ООО "ОДИССЕЯ"
70 '2320091160 ООО "Эллипс"
71 '7840330448 Филиал ООО "Концерн "РОССТРОЙ"-Объединение специального строительства" в г.Сочи
72 '2317056768 ООО "Лидер-Юг"
73 '2319036414 ООО "СИИМ монтаж"
Филиал № 17 ( ст.Северская, г. Абинск, г. Крымск)
1 2348026690 "Крымский" филиал ООО "Эко - Строй"
2 2337029441 ООО "Шато ле Гран Восток"
3 2348020120 ООО "Артисан" 
4 2337041939 ООО "Южстальмонтаж"
5 2337029970 ООО "Союз -виноград"
6 2323022679 МУП Федоровского сельского поселения "ЖКХ Екатериновское"
7 2348020401 ООО "Авантаж"
8 2337028092 ООО "Крымский винный завод - Агро"
9 2308183061 ООО "Амиант"
Филиал № 18 ( г. Армавир, с. Успенское, ст. Отрадная)
1 2357006040 МУП "Ресурс"
2 2302067220 ООО "Армавирский электрометаллургический завод"
3 2372000727 ООО "Мираж"
4 2343017606 ООО "Управляющая компания - Жилкомсервис"
5 2343017123 ООО "Советская Сельхозтехника - Благовест"
Филиал № 19 ( г. Туапсе)
1 2355017093 ООО "ГаммаТехСервис"
2 2355003686 ОАО "Пансионат "Весна"
Филиал № 20 ( г. Курганинск, г. Лабинск, п. Мостовской)
1 2314017760 ООО "Лабинский МЭЗ"
2 2342005816 ООО "Мостовской ДСЗ№
3 2342014641 ООО "Нерль"
4 2314003849 ОАО "Лабинскремтехпредприятие"
5 2314019951 Лабинское ГУП КК
6 2339001201 ЗАО "Воздвиженское" 
7 2342014056 ООО "Лабанеруд"
8 2374000218 ООО "МС -Инженеринг"
9 2342018798 ООО "Конный завод "Мираж Тельмана"